Составили подробную инструкцию, как сделать Телеграм рассылку в личном кабинете сервиса массовых рассылок SMS Победа.

Зарегистрируйтесь или войдите в систему с любого устройства, которое подключено к интернету, если у вас уже есть личный кабинет.

Загрузите или закажите клиентскую базу, по которой будет сделана рассылка:

У вас есть список номеров получателей > загрузите свою клиентскую базу

Если Вам нужна рассылка по своей клиентской базе в телеграме или другом мессенджере, зайдите на вкладку Базы и загрузите документ с номерами телефонов в формате csv. Сервис сам проверит наличие мессенджера у ваших пользователей перед тем как отправлять сообщение.

Цена одного сообщения при рассылке по своей базе начинается от 4 руб.

При рассылке вы можете использовать не только номера клиентов, но и их никнеймы в Телеграм.

Телеграм рассылки личный кабинет
Бесплатно и быстро конвертировать ваш документ в csv можно здесь или здесь

Вам нужны новые клиенты > закажите нашу базу

Для рекламной рассылки по новым потенциальным клиентам закажите таргетированную базу, то есть базу, абоненты которой объединены по общим признакам (пол, сфера деятельности и интересов, геолокация). Для этого зайдите на вкладку Базы > Заявка на таргетинг, настройте фильтры, по которым вы хотите сегментировать аудиторию, и отправьте заявку на рассмотрение.

Если база по вашему запросу у нас уже есть, мы проверим и подгрузим её за несколько часов. Если нам нужно будет искать новую базу специально под ваш запрос, работа займёт 1 рабочий день. Это время вы можете потратиться на то, чтобы создать шаблоны сообщений для целевой аудитории. Рекомендуем планировать таргетированную рассылку за сутки до предполагаемой отправки.

sms
wa
tg
pp
vb
previous arrow
next arrow

По запросу, SMS Победа также может сделать рассылку по подписчикам любых открытых телеграм чатов или групп. Вы можете предложить свой чат, или менеджер подберет чат, подходящий под ваш запрос. 

как запустить рассылку в Телеграм

Введите имя, которое будет отображаться у пользователей в push-уведомлении при получении сообщения. Вы свободны выбрать абсолютно любое. Если вы хотите, чтобы вместо аватарки отображался ваш логотип, добавьте его в настройках. Функционал личного кабинета позволяет совершать все действия по настройке всего за несколько кликов. Если вам нужны дополнительные пояснения, напишите менеджеру в чат, он поможет по всем вопросам.

базы для рассылки в телеграме
тест рассылки в Telegram

Когда базы подгружены, вы знаете количество получателей и стоимость рассылки, пополните баланс личного кабинета. Это можно сделать, нажав кнопку Пополнить баланс в правом верхнем углу (возле вашей аватарки), или на вкладке Финансы.

отправка телеграм-рассылки

Перейдите на вкладку Создать рассылку, придумайте название вашей рассылки и напишите текст сообщения. Прежде, чем запустить массовую рассылку, отправьте себе тест (шаг 3). Для этого поставьте галочку напротив пункта Отправить тестовое сообщение.

В целях безопасности тестовое сообщение можно отправить только себе. Вы сможете увидеть, как будет видеть уведомления у пользователей. Тестовые письма себе нужны, чтобы сервис не использовали как площадку для свободной рассылки спама и мошеннических сообщений незнакомым людям.

текст для telegram-рассылки

Если вы хотите отправить оффер и тем клиентам, у которых не установлен Телеграм, воспользуйтесь функцией доотправки по SMS.

Если никаких ошибок нет, после отправки тестового сообщения вы можете запустить массовую рассылку или настроить дату и время, когда она должна уйти получателям.

Информация о проведённой рассылке будет подгружена в течение дня, посмотреть её можно будет на вкладке Отчёты. Аналитика необходима, чтобы с ее помощью добавить необходимые триггеры в шаблон или написать совершенно новые сообщения, которые увеличат количество привлеченных клиентов.

Запустить тестовую рассылку бесплатно

Зарегистрируйтесь на сайте SMS Победа и попробуйте тестовую рассылку, прежде чем принять решение о сотрудничестве