ИТОГИ 2020

Год крысы, конечно, подложил всем свинью.
По крайней мере, так нам казалось поначалу.
В действительности же в самый разгар карантина SMS Победе удалось успешно закрепиться на рынке мобильного маркетинга. В свой первый год существования мы смогли не только пережить финансовый кризис без потерь, но и преуспеть во многом: вступили в отраслевую ассоциацию, капитально отреставрировали Личный кабинет, переехали в новый офис, расширили штат сотрудников… Для 2020, на наш взгляд, такая победа сродни успешному полёту на луну. Но давайте обо всём по порядку.

Российская Ассоциация Мобильного Маркетинга

В 2020 году мы вступили в RAMM. Вместе с компаниями-партнёрами мы изучаем актуальные механизмы мобильного маркетинга и ищем способы вывести индустрию на новый уровень развития. В общем, делаем всё, чтобы соответствовать времени и потребностям аудитории. На этом пути реформ и инноваций мы оказываем информационную, образовательную и финансовую поддержку своим участникам — особенно важной такая поддержка оказалась в этот непростой год. И, разумеется, вместе мы придумываем выгодные предложения и улучшаем сервис для вас 🙂

Личный кабинет 2.0

К реализации обновлённого ЛК ассоциация двигалась несколько лет! Мы очень рады, что в 2020 это наконец случилось; надеемся, порадуетесь и вы, ведь он намного красивее, удобнее и многофункциональнее старой версии:

sms
wa
tg
pp
vb
previous arrow
next arrow

Мы добавили новые функции и разделы

Например, появился дашборд — панель индикаторов со всеми документами и показателями эффективности рассылок

Cоздали полноценную мобильную версию сервиса

Наша новейшая разработка. Теперь вам будет удобно управлять рассылками с экрана смартфона

Упростили интерфейс

Прописали последовательность действий, уменьшили количество переходов, автоматизировали половину процессов

Увеличили скорость работы сервиса

Наша новейшая разработка. Теперь вам будет удобно управлять рассылками с экрана смартфона

Мы планировали презентовать его на RAMM Conf — конференции Российской Ассоциации Мобильного Маркетинга, членом которой является SMS Победа, но из-за пандемии конференцию перенесли на следующую осень, и презентацию ЛК мы провели онлайн.

Рекомендуем посмотреть видеоэкскурсию по новому интерфейсу!

Лайфхак! Также рассказали, как запустить рассылку для отслеживания тёплых заявок. Судя по кейсам наших клиентов, сегмент тёплых в итоге приносит в несколько раз больше продаж, чем сегмент горячих.
Попробуйте и вы!

Команда

В 2020 году мы расширили штат.
В нашу команду пришел ещё один менеджер, чтобы мы и дальше могли поддерживать оперативную обработку заявок, число которых ежедневно растёт. А ещё у нас появился редактор: он пишет статьи о том, как запускать мобильные рассылки, чтобы они приносили вам больше прибыли.

Весной мы перевели офис на удалённую работу, однако всем удалось адаптироваться и перестроиться на новый формат без потери качества оказания услуг. А осенью переехали в новый комфортабельный офис в центре Петербурга: мы точно знаем, что условия, в которых трудятся наши сотрудники, имеют значение.
Мы продолжаем искать профессионалов в команду! Узнать об актуальных вакансиях можно здесь.

Клиенты

Наши клиенты — это тысячи предпринимателей, которые не боятся использовать инновационные методы продвижения бизнеса.

3 402

человека выбрали и присоединились к SMS Победе в 2020 году. В среднем это примерно 9–10 человек новых пользователей ежедневно, если посчитать все субботы и воскресенья 🙂

Спасибо, что задаёте вопросы менеджерам, рекомендуете улучшения, оставляете отзывы и рассказываете о результатах проведенных рассылок — вы помогаете нам становиться лучше, развивать сервис и внедрять новые и новые эффективные рабочие инструменты мобильного маркетинга.

Мы, в свою очередь, стараемся сделать сервис удобнее в использовании для вас и ежемесячно раздаем бонусы постоянным клиентам 🙂

4 706 263

сообщения было запущено через нашу платформу в этом году.
Это около 13 тысяч сообщений в день или больше 550 сообщений в час! Наша пропускная способность позволяет проводить для вас бесперебойную рассылку в таких объемах (и даже больше).

Мы рады быть полезными! Спасибо, что выбираете нас и рекомендуете друзьям.

Улучшайте бизнес, а мы поможем найти вам новых клиентов и увеличивать продажи.

Спасибо, что были и остаётесь с нами!

Ваша SMS Победа