Составили подробную инструкцию и видео инструкцию, как сделать СМС рассылку в личном кабинете сервиса массовых рассылок SMS Победа

Зарегистрируйтесь или войдите в систему с любого устройства, которое подключено к интернету, если у вас уже есть личный кабинет.

Загрузите или закажите клиентскую базу, по которой будет сделана рассылка: 

У вас есть список номеров получателей > загрузите свою клиентскую базу

Если Вам нужна рассылка по своей клиентской базе, зайдите на вкладку Базы и загрузите документ с номерами телефонов в формате csv. 

Цена одного сообщения при рассылке по своей базе начинается от 1,49 руб.

Бесплатно и быстро конвертировать ваш документ в csv можно здесь или здесь

как запустить смс рассылку
Загрузите свою базу для рассылки.
Нажмите на картинку, чтобы увеличить размер

Вам нужны новые клиенты > закажите нашу базу 

Для рекламной рассылки по новым потенциальным клиентам закажите таргетированную базу, то есть базу, абоненты которой объединены по общим признакам (пол, сфера деятельности и интересов, геолокация). Для этого зайдите на вкладку Базы > Заявка на таргетинг, настройте фильтры, по которым вы хотите сегментировать аудиторию, и отправьте заявку на рассмотрение. 

Если база по вашему запросу у нас уже есть, мы проверим и подгрузим её за несколько часов. Если нам нужно будет искать новую базу специально под ваш запрос, работа займёт 1 рабочий день. Рекомендуем планировать таргетированную рассылку за сутки до предполагаемой отправки. 

как отправить SMS рассылку
Оформите заявку на таргетированную базу по вашим фильтрам.
Нажмите на картинку, чтобы увеличить размер

Если вас устраивает, что сообщения придут абонентам с нейтральным именем отправителя (Omega, Reklama, Expertnoe Mnenie), переходите к следующему пункту. У SMS Победа уже заключён договор с операторами связи на использование данных нейтральных имён. 

Если вашей компании важно, чтобы клиент получал SMS от имени вашей компании (McDonalds, RZD, SMS POBEDA), оставьте заявку на подключение брендового имени на вкладке Имена. 

Подключение брендового имени возможно только при рассылке SMS и TURBO SMS 2.0. Билайн и TELE2 быстро рассматривают заявку и дают ответ в день запроса, МТС – в течение 2–3 дней, МегаФон – до 5–7 рабочих дней.

Примеры смс рассылки
Примеры рассылок от брендового (слева) и от нейтрального (справа) имени отправителя

Это необязательно, но вы можете добавить в сообщение ссылку на мини-сайт (турбо-страницу) для оформления клиентами заявок и заказа обратных звонков. Эту страницу вы сможете сделать самостоятельно за три-пять минут, а все заявки будут отображены на вкладке ТУРБО страницы > Заявки с ТУРБО страниц. 

Турбо-страница позволит отслеживать и тёплые лиды – абонентов, которые заинтересовались вашим предложением, открыли SMS и перешли по ссылке, но по каким-то причинам не нажали на кнопку (забыли, отложили, были заняты). Как показывает практика, тёплые контакты могут приносить в несколько раз больше продаж, чем горячие. 

Функция отслеживания заявок бесплатна.

Турбо СМС
Создайте лендинг для ТУРБО рассылки за пару минут.
Нажмите на картинку, чтобы увеличить размер

Когда базы подгружены, вы знаете количество получателей и стоимость рассылки, пополните баланс личного кабинета. Это можно сделать, нажав кнопку Пополнить баланс в правом верхнем углу (возле вашей аватарки), или на вкладке Финансы.

как пополнить баланс сервиса
Пополнить баланс
Нажмите на картинку, чтобы увеличить размер

Зарегистрируйтесь и закажите таргетированную рассылку прямо сейчас!

Перейдите на вкладку Создать рассылку, придумайте название вашей рассылки и напишите текст сообщения. Прежде, чем запустить массовую рассылку, отправьте себе тест (шаг 3). Для этого поставьте галочку напротив пункта Отправить тестовое сообщение. 

В целях безопасности тестовое сообщение можно отправить только себе. Это нужно, чтобы сервис не использовали как площадку для свободной рассылки спама и мошеннических СМС незнакомым людям.

отправить тестовое сообщение
Сделайте тестовую рассылку.
Нажмите на картинку, чтобы увеличить размер

Если никаких ошибок нет, после отправки тестового сообщения вы можете запустить массовую рассылку или настроить дату и время, когда она должна уйти получателям.

Информация о проведённой рассылке будет подгружена в течение дня, посмотреть её можно будет на вкладке Отчёты.

Посмотрите подробную видео инструкцию, как сделать SMS рассылку

sms
wa
tg
pp
vb
previous arrow
next arrow